Москвич каждое утро будит соседей гимном России через громкоговоритель — местные не жалуются
Москвич каждое утро будит соседей гимном России через громкоговоритель — местные не жалуются
Денис Анатольевич19.06.20260
Патриотическое утро в ЖК «Западный Порт»: один громкоговоритель, один гимн и полное согласие соседей.
Гимн вместо будильника
Житель жилого комплекса «Западный Порт» на Заречной улице в Москве купил громкоговоритель и каждое утро транслирует через него гимн России. Об этом сообщает Telegram-канал «Москва М125».
Примечательная деталь: соседи по ЖК к необычному распорядку относятся спокойно. «Местные не жалуются», — говорится в публикации.